Туристическая экипировка Spidi Modular 2018 — комфорт безопасность и стиль

Туристическая экипировка Spidi Modular 2018 - комфорт безопасность и стиль

Spidi Modular 2018 — это линейка туристической экипировки, разработанная для мотоциклистов, которые ценят комфорт, безопасность и стиль. Каждый детально продуманный элемент экипировки поможет вам почувствовать себя уверенно и защищенно во время длительных поездок или городских прогулок.

Одной из ключевых особенностей Spidi Modular 2018 является их гибкость и адаптивность. Комплект состоит из различных модулей, которые можно комбинировать в зависимости от погодных условий и индивидуальных предпочтений. Вы можете легко приспособить свою экипировку к различным климатическим условиям, включая дождь, ветер или жару.

Безопасность — важный аспект для каждого мотоциклиста, и Spidi Modular 2018 не обделяет его вниманием. Все модули экипировки изготовлены из прочных и надежных материалов, которые защищают вас от ушибов, абразий и других травм в случае аварии. Кроме того, специальные интегрированные защитные элементы обеспечивают защиту ключевых зон тела, таких как плечи, локти и спина.

Spidi Modular 2018 — это не только функциональная и надежная экипировка, но и стильный аксессуар для настоящих любителей мотоциклов. Ее современный дизайн и высокое качество исполнения придают вам уникальный образ и подчеркивают вашу индивидуальность. С Spidi Modular 2018 вы будете выглядеть стильно и современно, сохраняя при этом максимальный комфорт и защиту.

Туристическая экипировка Spidi Modular 2018

Spidi Modular 2018 — это серия высококачественной туристической экипировки от итальянского производителя Spidi. Она предлагает комфорт, безопасность и стиль для тех, кто предпочитает длительные поездки на мотоцикле.

В состав Spidi Modular 2018 входят следующие элементы:

  • Куртка: Куртка изготовлена из прочного нейлонового материала, который обеспечивает защиту от ветра и дождя. Она имеет съемную подкладку и множество карманов для хранения ваших вещей.
  • Брюки: Брюки также изготовлены из прочного материала и обладают водонепроницаемыми свойствами. Они имеют регулируемые ремни на талии и удобные карманы.
  • Перчатки: Включает в себя комфортные перчатки из натуральной кожи, которые обеспечивают отличную защиту рук от ветра и холода.
  • Ботинки: Ботинки имеют жесткую подошву для улучшения управления мотоциклом, а также защиту голени и лодыжек.
  • Шлем: Шлем обеспечивает надежную защиту головы от ударов и позволяет комфортно дышать благодаря вентиляционным отверстиям.

Вся экипировка Spidi Modular 2018 соответствует международным стандартам безопасности и предлагает целый ряд новых и инновационных функций, которые обеспечивают безопасность и комфорт даже в самых суровых условиях.

Комплект туристической экипировки Spidi Modular 2018 является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, безопасность и стиль во время своих мотоциклетных приключений.

Комфорт

Одним из главных преимуществ туристической экипировки Spidi Modular 2018 является ее комфортность. Каждая деталь разработана с учетом комфорта для пользователя.

Во-первых, материалы, используемые в производстве экипировки Spidi Modular 2018, обеспечивают хорошую вентиляцию и отвод влаги, что позволяет поддерживать оптимальную температуру и сохранять комфорт даже в самые жаркие дни. Это особенно важно для длительных поездок, когда комфорт в солнечную погоду и при высокой температуре играет решающую роль.

Во-вторых, эргономика играет не менее важную роль в комфорте туристической экипировки Spidi Modular 2018. Дизайнеры уделяют особое внимание созданию максимально удобного фасона, учитывая особенности движений во время поездки на мотоцикле. Все ремни, защитные элементы и крепления позволяют свободно перемещаться и одновременно обеспечивают безопасность.

Также стоит отметить наличие подкладок и съемных утепляющих элементов в экипировке Spidi Modular 2018, что позволяет адаптировать ее к различным погодным условиям. К примеру, при прохладной погоде можно добавить утепленные вставки, а при жаркой погоде использовать только легкую внешнюю оболочку.

Популярные статьи  Кардиолог опровергает необходимость приема аспирина: миф или реальность?

Наконец, специально разработанные системы регулировки размера в разных зонах позволяют практически любому пользователю подобрать идеальное соотношение размера, что также влияет на комфорт и удобство ношения.

Благодаря продуманному дизайну и использованию высококачественных материалов, туристическая экипировка Spidi Modular 2018 обеспечивает максимальный комфорт для мотоциклистов, позволяя им погружаться в приключения, не отвлекаясь на ощущение дискомфорта.

Удобство для долгих поездок

Туристическая экипировка Spidi Modular 2018 предлагает удобство и комфорт для долгих поездок. Она разработана с использованием передовых технологий и инновационных материалов, чтобы обеспечить максимальную защиту и комфорт во время длительных поездок в любых погодных условиях.

Одной из ключевых особенностей модульной экипировки Spidi является наличие съемных слоев, которые позволяют легко адаптировать одежду к изменяющимся погодным условиям. Внутри куртки и брюк есть мембрана H2Out, которая защищает от ветра и влаги, а также сохраняет тепло. Эти слои можно легко снять или надеть, а также сочетать с другими элементами экипировки Spidi.

Куртка и брюки специально разработаны для обеспечения наилучшего движения и комфорта во время поездок. Они имеют анатомический крой и регулируемые манжеты, чтобы обеспечить идеальную посадку и подогнанность к телу. Эластичные вставки на плечах и коленях обеспечивают дополнительную гибкость и свободу движения.

Кроме того, туристическая экипировка Spidi Modular 2018 оснащена дополнительными функциональными элементами, которые обеспечивают удобство во время поездок. На куртке есть несколько карманов, где можно хранить необходимые предметы, такие как мобильный телефон, кошелек или карты. Внутренние и внешние карманы имеют молнии или липучки, чтобы сохранить содержимое безопасным и защищенным.

Также стоит отметить, что туристическая экипировка Spidi Modular 2018 выполнена в стильном и современном дизайне. Она доступна в различных цветах и декоративных элементах, которые подчеркивают индивидуальность и стиль владельца. Это не только экипировка для защиты, но и стильный аксессуар для туристических приключений.

Эргономика и свобода движения

Эргономика и свобода движения являются важными качествами при выборе туристической экипировки. Spidi Modular 2018 обеспечивает оптимальный комфорт и позволяет свободно двигаться, не ограничивая движения туриста.

Эргономика играет важную роль в создании комфорта. Экипировка Spidi Modular 2018 имеет эргономичный дизайн, который учитывает анатомию человека и обеспечивает максимальное удобство во время длительных поездок. Она имеет специальные вырезы и формы, которые позволяют идеально сидеть на мотоцикле и не создавать дискомфорта при движении.

Свобода движения также является одним из ключевых аспектов в выборе туристической экипировки. Spidi Modular 2018 обладает гибкими материалами и специальными вставками, которые не ограничивают движения рук, ног и туловища. Это позволяет легко маневрировать на мотоцикле и чувствовать себя комфортно во время поездки.

Благодаря современным технологиям и инновационным разработкам, Spidi Modular 2018 обеспечивает высокую эргономику и свободу движения, что делает ее отличным выбором для туристов, ценящих комфорт и безопасность.

Регулируемая система вентиляции

Комфорт во время поездки на мотоцикле играет важную роль. Однако, в жаркую погоду может возникнуть проблема с перегревом тела. Чтобы решить эту проблему, Spidi Modular 2018 оснащен регулируемой системой вентиляции.

Система вентиляции включает в себя специальные отверстия и молнии, расположенные в стратегических местах экипировки. Они позволяют регулировать поток воздуха и обеспечить оптимальную циркуляцию.

Благодаря такой системе вентиляции, вы сможете ощущать свежий воздух и избежать перегрева даже в самые жаркие дни. Вы сможете настроить подходящую степень вентиляции в зависимости от ваших предпочтений и условий погоды.

Кроме того, заслонки и клапаны на системе вентиляции позволяют перекрывать отверстия, когда вам нужно сохранять тепло в холодную погоду. Таким образом, экипировка Spidi Modular 2018 остается универсальной и может использоваться в любых погодных условиях.

Безопасность и стиль, совмещенные с комфортом — вот что предлагает вам туристическая экипировка Spidi Modular 2018 с регулируемой системой вентиляции.

Безопасность

Spidi Modular 2018 — это не только комфортная и стильная экипировка для туристов, но и надежная защита от возможных травм и повреждений во время поездок. Вот некоторые особенности, которые делают эту экипировку безопасной:

Защита от ударов

  • Защитные наколенники: специально разработанные защитные элементы на коленях обеспечивают надежную защиту от ударов и ушибов.
  • Защитные налокотники: аналогичные наколенникам элементы налокотников гарантируют безопасность рук и предотвращают возможные повреждения.
  • Жесткие защитные панели: некоторые модели экипировки имеют жесткие панели, обеспечивающие дополнительную защиту от ударов и абразии.
Популярные статьи  Сколиоз шейного отдела позвоночника: причины и методы лечения

Защита от падения

Защита от падения

  • Подкладка из армированного нейлона: некоторые модели экипировки имеют специальную армированную нейлоновую подкладку, которая защищает от возможных повреждений при падении.
  • Съемные защитные элементы: некоторые элементы экипировки, такие как наколенники и налокотники, можно снять в случае, если они не нужны или мешают.
  • Усиленные швы: все швы на экипировке имеют усиление, чтобы она не распоролась при падении.

Видимость на дороге

Spidi Modular 2018 также обеспечивает хорошую видимость на дороге, что является одним из самых важных аспектов безопасности. Некоторые модели экипировки имеют светоотражающие элементы, которые делают вас хорошо видимым в условиях ограниченной видимости, таких как ночное время суток или плохая погода.

Защита от погоды

Spidi Modular 2018 обеспечивает не только безопасность от ударов и падений, но и защиту от неблагоприятных погодных условий. Некоторые модели экипировки имеют встроенную погодозащитную мембрану, которая предотвращает проникновение ветра и воды. Это обеспечивает не только комфорт, но и безопасность во время поездок.

Защита от ветра, дождя и падений

Туристическая экипировка Spidi Modular 2018 обеспечивает надежную защиту от ветра, дождя и падений, чтобы обеспечить комфорт и безопасность во время поездки. Вот несколько основных характеристик, которые делают эту экипировку стильной и функциональной:

  • Ветронепроницаемые материалы: Надежная защита от ветра поможет вам сохранить тепло и комфорт в холодные дни.
  • Водонепроницаемые материалы: Высокая степень водонепроницаемости поможет вам оставаться сухим даже во время дождя. Это особенно важно при путешествии на мотоцикле, где нет возможности укрыться от дождя.
  • Усиление ударопрочной защиты: Экипировка Spidi Modular 2018 оснащена специальной ударопоглощающей защитой, которая поможет смягчить удар при падении и уменьшить риск получения серьезных травм.

В целом, экипировка Spidi Modular 2018 обеспечивает полную защиту во время поездки, сочетая в себе комфорт, безопасность и стиль. Она идеально подходит для любителей мотоциклетных путешествий, которые ценят высокое качество и надежность в своей экипировке.

Система защиты от перегрева

Туристическая экипировка Spidi Modular 2018 обладает инновационной системой защиты от перегрева. Эта система обеспечивает комфорт и безопасность пользователя в условиях высоких температур.

Одной из главных особенностей системы является использование специальных материалов, которые обладают высокой воздухопроницаемостью. Это позволяет коже дышать и эффективно отводит влагу с поверхности тела. Кроме того, материалы обладают свойствами быстрого высыхания, что позволяет поддерживать комфортный уровень температуры на протяжении длительного времени.

Дополнительно в экипировку встроены специальные системы вентиляции, которые позволяют регулировать воздушный поток и создавать дополнительное охлаждение при необходимости. Эти системы можно легко активировать и настроить в зависимости от индивидуальных предпочтений.

Важным элементом системы защиты от перегрева является также конструкция экипировки. Специальные усиленные швы и прочные материалы обеспечивают надежность и долговечность изделий. При этом, несмотря на высокую защиту от перегрева, экипировка остается легкой, гибкой и комфортной для движений.

Вся туристическая экипировка Spidi Modular 2018 разработана с учетом требований безопасности и комфорта. Система защиты от перегрева является важной составляющей этой экипировки и обеспечивает надежную защиту в условиях высоких температур, гарантируя одновременно комфорт и стиль.

Встроенный антибактериальный материал

Встроенный антибактериальный материал

Встроенный антибактериальный материал — это одна из наиболее важных характеристик туристической экипировки Spidi Modular 2018, обеспечивающая комфорт и безопасность во время путешествий и приключений.

Антибактериальный материал предназначен для предотвращения размножения бактерий, грибков и других микроорганизмов на поверхности экипировки. Он устраняет неприятные запахи и помогает поддерживать чистоту и свежесть даже в условиях повышенной влажности и потливости.

Главное преимущество встроенного антибактериального материала заключается в его длительной эффективности. Он не теряет свойства и не стирается в процессе эксплуатации, обеспечивая постоянную защиту от микроорганизмов на протяжении всего срока службы экипировки.

Кроме того, антибактериальный материал имеет дополнительные преимущества. Он обладает влагоотталкивающими свойствами, что позволяет эффективно избегать проникновения влаги и сохранять комфорт и сухость внутри экипировки даже при длительных путешествиях. Также он обладает защитными свойствами от УФ-излучения, предотвращая повреждение ткани под воздействием солнечных лучей.

Популярные статьи  Как правильно планировать беременность: полезные советы
Преимущества встроенного антибактериального материала:
  • Предотвращает размножение бактерий и грибков
  • Устраняет неприятные запахи
  • Поддерживает чистоту и свежесть
  • Обеспечивает комфорт и безопасность
  • Длительная эффективность без потери свойств
  • Влагоотталкивание для сохранения сухости
  • Защита от УФ-излучения

Стиль

Spidi Modular 2018 — это не только функциональная и безопасная экипировка для мотоциклистов, но и стильный аксессуар. Все детали дизайна продуманы до мелочей, чтобы подчеркнуть индивидуальность и харизму своего владельца.

Особое внимание уделено цветовой гамме и материалам. Куртки, брюки и перчатки Spidi Modular 2018 представлены в различных цветовых вариациях — от ярких и насыщенных до спокойных и классических. Это позволяет каждому выбрать модель, которая лучше всего подходит к его стилю и предпочтениям.

Кроме того, Spidi Modular 2018 использует высококачественные материалы, такие как прочные и долговечные кожа и текстиль. Это не только добавляет комфорта и функциональности в ношении экипировки, но и демонстрирует высокое качество и роскошь.

Стиль Spidi Modular 2018 можно охарактеризовать как современный, элегантный и утонченный. Чистые линии, аккуратные детали и простота форм делают эту экипировку привлекательной и в то же время универсальной — она будет смотреться отлично как на спортивном мотоцикле, так и на круизере или эндуро.

Компания Spidi не только уделяет внимание внешнему виду своей экипировки, но и заботится о том, чтобы она сочетала в себе стиль и функциональность. Например, куртка Spidi Modular 2018 может быть легко превращена в жилетку, чтобы подстраиваться под разные погодные условия и обстоятельства. Это позволяет мотоциклисту выделяться, не теряя в комфорте и безопасности.

Вопрос-ответ:

Какие особенности имеет туристическая экипировка Spidi Modular 2018?

Туристическая экипировка Spidi Modular 2018 имеет несколько особенностей. Во-первых, она обеспечивает высокий уровень комфорта благодаря использованию мягкой и гибкой ткани, которая позволяет свободно двигаться и не сковывает движения. Во-вторых, эта экипировка обладает высоким уровнем безопасности благодаря применению усиленных наколенников, защиты спины, плеч и локтей. Наконец, Spidi Modular 2018 также отличается стильным дизайном, который позволяет выглядеть стильно и модно.

Какой материал используется для создания туристической экипировки Spidi Modular 2018?

Материал, используемый для создания туристической экипировки Spidi Modular 2018, — мягкая и гибкая ткань, обеспечивающая высокий уровень комфорта и свободу движений. Такой материал является дышащим и водостойким, что позволяет сохранять тепло и сухость во время поездки. Благодаря своей прочности и устойчивости к истиранию, эта ткань также обеспечивает долговечность и надежность экипировки.

Какие элементы защиты присутствуют в туристической экипировке Spidi Modular 2018?

Туристическая экипировка Spidi Modular 2018 оснащена различными элементами защиты, которые обеспечивают безопасность во время поездки. Она имеет усиленные наколенники, защиту спины, плеч и локтей. Эти элементы защиты изготовлены из высококачественных материалов и предназначены для поглощения ударов и минимизации риска получения серьезных травм в случае аварии или падения. Благодаря такой защите, Spidi Modular 2018 обеспечивает высокий уровень безопасности для туристов.

Есть ли возможность регулировки размера и посадки туристической экипировки Spidi Modular 2018?

Да, у туристической экипировки Spidi Modular 2018 есть возможность регулировки размера и посадки. Она оснащена специальными регулируемыми ремнями и застежками, которые позволяют подогнать экипировку под собственные параметры и предпочтения. Благодаря такой регулировке, можно достичь наилучшей посадки и комфорта, что позволяет провести долгие поездки без дискомфорта и утомления.

Видео:

Большой обзор мото экипировки. Как выбирать себе экип

🏍️ AliExpress для мотоциклиста и мотоцикла 50 САМЫХ КРУТЫХ ТОВАРОВ

Оцените статью
Денис Серебряков
Туристическая экипировка Spidi Modular 2018 — комфорт безопасность и стиль
Как подготовить пациента к эндопротезированию